ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА – ГОРДОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

21 февраля в Кромском Центре культуры и досуга состоялся большой праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. Всех собравшихся в зале мужчин с праздником поздравила начальник Отдела культуры Кромского района А.Л. Волгина.
   Зрители громкими аплодисментами встречали артистов, давно уже полюбившихся местной публике: вокальную группу «Душа России», солистов Елену Денисову и Андрея Бесштанько, семейные дуэты Донцовых и Лукиных, хореографический коллектив «Мечта», воспитанников  Кромского ЦДО и  ДШИ, студию современных танцев «PRO-движение», участников самодеятельности Шаховского и Кутафинского сельских поселений и многих, многих других. Впервые на сцене солировал учащийся филиала техникума №1 БОУОО «Техникум агротехнологий и транспорта»   Владимир Сенин, которого публика  приняла просто на «ура».
   Для всех присутствующих в этот день в зале прозвучали лучшие песни военных лет и мирного времени о Родине, об армии, о любви. Во время концерта, зрители не раз подхватывали выступление артистов и подпевали свои любимые песни.

Оксана ЖУТАЕВА, фото автора