«Выборы – ответственность за будущее»

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КРОМСКОГО РАЙОНА

6 февраля 2015 года № 63/219-11

пгт. Кромы

О конкурсе среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений Кромского района на лучшее сочинение, посвященное теме выборов в современном обществе

В соответствии с планом реализации основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума), обучению организаторов выборов и референдумов на территории Кромского района Орловской области в 2015 году, территориальная избирательная комиссия Кромского района
РЕШИЛА:
1. Провести конкурс среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений Кромского района на лучшее сочинение, посвященное теме выборов в современном обществе с 16 февраля по 17 апреля 2015 года.
2. Утвердить Положение о конкурсе среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений Кромского района Орловской области на лучшее сочинение, посвященное теме выборов в современном обществе.
3. Утвердить состав конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса.
4. Конкурсной комиссии до 17 апреля 2015 года представить территориальной избирательной комиссии Кромского района предложения по итогам конкурса сочинений.
5. Направить настоящее решение в отдел образования Кромского района
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Кромского района Шавшину Н.Н.
7. Разместить настоящее решение на сайте администрации Кромского района

Председатель ТИК Е.В. Щекина