В Орловской области проходит смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях и муниципальных образованиях региона

Принять участие в ежегодном областном конкурсе могут все муниципальные образования и организации любых форм собственности.

В текущем году будет оценена деятельность органов местного самоуправления, профсоюзов, работодателей по созданию здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах за 2020 год.

Для участия в смотре-конкурсе необходимо представить в Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области (302040, г. Орёл, ул. Лескова, 22) заявку на участие и показатели для проведения смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в муниципальном образовании или в организации.

Документы принимаются до 1 апреля.

Ознакомиться с условиями конкурса можно на портале управления труда и занятости Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области.

Награждение победителей дипломами и денежными премиями планируется в сентябре.

Дополнительная информация по телефону: 8 (4862) 55-30-82.