В Кромском районе преображаются общественные пространства

В Большеколчевском сельском поселении Кромского района прошла приемка второго этапа благоустройства общественной территории, расположенной в деревне Атяевке. Благоустройство территории у здания администрации сельского поселения началось в 2020 году в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда". Первый этап предполагал асфальтирование объекта, установку уличного освещения, лавочек и урн.
«В рамках второго этапа подрядчик установил бордюрный камень, заасфальтировал участок от центральной дороги села до здания администрации поселения, - сообщила глава Большеколчевского сельского поселения Татьяна Мартынова. - В следующем году мы продолжим благоустройство территории: планируем установить детскую площадку. Благодаря реализации нацпроекта в нашем поселении создаются комфортные условия для жителей».