Участие в спартакиаде с школьников России и Беларуси, проживающих сельской местности

2 декабря 2021года, в рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Спорт - норма жизни» спортсмены приняли участие в спартакиаде школьников России и Белоруси среди сельских районов. К данным соревнованиям юные спортсмены под руководством тренера Федосовой Н.В. вели активную подготовку как в спортивном зале, так и на открытой площадке Физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа.
- «Подготовить спортсменов к данным соревнованиям удалось благодаря появлению в нашем районе открытой площадке для волейбола с резиновым покрытием, что позволяет нам не прерывать процесс тренировок в каникулярное время. Спартакиада проводилась в г.Смоленске в большом спорткомплексе. Благодаря уличным тренировкам ребята чувствовали себя, уверенно не смотря на большой игровой зал» рассказывает тренер преподаватель Федосова Н.В.
В финальном матче юные волейболисты одержали уверенную победу и стали чемпионами данного турнира.