ТРЕТИЙ РАЗ - ПЕРВЫЕ!

В конце декабря в г. Орле состоялся финал открытого розыгрыша кубка Орловской региональной организации ФСОП "Россия" по волейболу среди мужских команд сельских районов. В финале участвовали четыре сильнейших команды области: Мценского, Орловского, Новосильского и Кромского районов. В упорной борьбе кромчане одержали победу и заняли 1 место. Следует отметить, что титул чемпионов данного турнира команда Кромского района подтверждает уже третий раз. Ну, а в этот день в полуфинале Кромы одержали победу над Орловским районом со счетом 3:2, и с такими же результатами закончилась игра с Новосилем в финале.
   Задолго до соревнований наши ребята готовились к игре очень серьезно, ведь удержать титул чемпионов очень сложно. С каждым годом команды обновляются, появляются новые перспективные и сильные игроки. Кромская команда стала не исключением и также пополнилась новичками. Благодаря задору молодых игроков, а также умению и опыту завсегдатаев команды кромчане одержали сокрушительную победу над остальными участниками соревнований.
   По итогам турнира звание лучшего игрока получил нападающий кромской команды Вадим Федосов, с чем мы поздравляем его и всех игроков - с заслуженной победой и желаем им дальнейших спортивных достижений.
   Волейболисты благодарят главу Кромского района И.Н. Митина за оказанную финансовую поддержку для участия в турнире.

Оксана ЖУТАЕВА