Соревнования по пляжному волейболу

11 июля 2021 года в рамках проекта «Спорт - норма жизни» и в преддверии праздника, посвященного освобождению Кромского района от немецко-фашистских захватчиков, в поселке Кромы на площадке для пляжного волейбола, состоялся ежегодный фестиваль по пляжному волейболу, в котором приняли участие организации, трудовые коллективы, сельские поселения.

Для спортсменов были созданы условия, чтобы провести игры на высоком уровне. Цель данного мероприятия заключается в развитии, пропаганде и популяризации пляжного волейбола в районе, а также укрепление здоровья и создание условий для активных занятий физической культурой и спортом сельских тружеников.

Победителей и призеров данных соревнований наградил Глава Кромского района И. Н. Митин грамотами, медалями, кубком и призами.