Соревнования по лёгкой атлетике

24 июня 2021года, в рамках Федерального проекта «Спорт – норма жизни»,  на площадке  ФОК п. Кромы состоялись соревнования по лёгкой атлетике.
Мероприятие открыл специалист отдела образования администрации Кромского района С.А.Куприн. Сергей Александрович ознакомил участников с правилами проведения районных соревнований по легкой атлетике, пожелал спортсменам удачи. После этого учащиеся проверили себя на скорость, выносливость.
Соревнования включали в себя метание мяча на дальность, прыжки в длину с места, бег на 60 метров (девушки и юноши), 600 метров (девочки), 800 метров (мальчики). После выполнения ряда испытаний С.А.Куприн  подвел итоги соревнований. Командное первенство определяется по наибольшему количеству очков, набранными всеми участниками.
Победители и призеры были награждены Грамотами отдела по работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации Кромского района.