С уважением к заслугам и труду

Сотрудники колонии-поселения № 3 УФСИН России по Орловской области приняли участие во всероссийской акции "Испеки пирог и скажи спасибо!", приуроченной к празднованию Дня России.

В знак благодарности за многолетний добросовестный труд и большой вклад в воспитание молодых сотрудников учреждения они посетили на дому и вручили праздничный пирог майору внутренней службы в отставке Людмиле Петровне Халиловой, которая более 30 лет проработала в учреждении (на фото). Она трудилась инженером комплексной системы управления качеством продукции, экономистом учреждения ЯИ 22/3, воспитателем воспитательно-трудовой колонии, старшим инспектором по работе с личным составом, начальником отдела кадров. На каждом рабочем месте Людмила Петровна всю себя посвящала работе, не раз признавалась лучшей по профессии. Она всегда принимала активное участие в общественной жизни колонии.

Более 10 лет Людмила Петровна являлась бессменным председателем совета ветеранов учреждения. Под ее непосредственным руководством в колонии-поселении зародилась традиция в канун государственных праздников и знаменательных дат чествовать ветеранов и пенсионеров подразделений с посещением их по месту жительства, проводилась работа по воспитанию молодых сотрудников, направленная на передачу накопленных знаний, умений и навыков работы.

За многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни Халилова награждена почетной грамотой Федеральной службы исполнения наказаний.

Коллектив колонии-поселения УФСИН России по Орловской области сердечно поздравляет Людмилу Петровну и всех пенсионеров учреждения с Днем России и желает крепкого здоровья, благополучия и праздничного настроения!

 

Автор: Ирина Майорова, инструктор группы кадров