Ремонт водопроводных сетей

Обеспечение водоснабжением населения Кромского рфйона является одной из приоритетных задач. Задачи решаются поэтапно, используя различные механизмы реализации и источники финансирования.

Три объекта, которые были запланированы осенью прошлого года, завершены в 2022 году.

- Апальковское сельское поселение. с. Апальково. Текущий ремонт водопроводных сетей. Протяженность 650 м. Стоимость 366595 руб. Подрядчик МКП "Кромской Акваснаб". Работы завершены.

- Кутафинское сельское поселение. д. Лешня.Текущий ремонт водопроводных сетей. Протяженность 730 м. Стоимость 457631 руб. Подрядчик МКП "Кромской Акваснаб". Работы ведутся. Срок окончания работ 29.07.2022г.

- Бельдяжское сельское поселение. п. Сизовы Дворы. Благодаря поддержке Губернатора Орловской области проложен водопровод протяженностью 2400 м. Работы произведены ООО "БрянскАгрострой". Стоимость 2125000 руб.