Расписание движения автобусов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Кромского района в период новогодних праздников с 1 по 8 января 2023 года

На период с 1 по 5 января 2023 года отменяются рейсы «Кромы – Красниково», «Кромы – Апальково», «Кромы – Глинки», «Кромы – Заря Мира», «Кромы – Кривчиково», «Кромы – Гуторово», «Кромы – Моховое», «Кромы – ж/д станция», «Кромы – Большая Колчева», «Кромы - Красная Роща».

С 6 января 2023 года перевозки пассажиров на рейсах  «Кромы – Красниково», «Кромы– Апальково», «Кромы – Глинки», «Кромы – Заря Мира», «Кромы – Кривчиково», «Кромы – Гуторово», «Кромы – Моховое», «Кромы – ж/д станция», «Кромы – Большая Колчева», «Кромы-Красная Роща» осуществляются по действующему расписанию.

С 1 по 4 января 2023 года отменяется рейс «Сельхозхимия – Пенькозавод».
Движение автобусов по муниципальному маршруту «Сельхозхимия – Пенькозавод» на период с 5 января по 8 января 2023 года будет осуществляться в соответствии с нижеприведённым расписанием:

Расписание движения автобусов 5,6,7,8 января 2023 года на маршруте «Сельхозхимия-Пенькозавод»:
автобус №1 - с 07:30 до 16:40 час. (с интервалом 50 минут), перерыв с 10:50 до 11:40 час.
автобус №3 – с 10:50 до 11:40 час.

С 9 января 2023 года перевозки пассажиров по муниципальному маршруту «Сельхозхимия – Пенькозавод» осуществляются по действующему расписанию.