Работают для людей

Завершилось благоустройство прилегающей к зданию администрации Большеколчевского сельского поселения территории в деревне Атяевке.

- Второй год мы сотрудничаем с подрядной организацией ООО "Каскад", - рассказывает Татьяна Мартынова, глава Большеколчевского сельского поселения. - Рабочие организации всегда добросовестно и в установленные сроки выполняют весь объем запланированных работ. Прошлым летом ими были приведены в порядок три дворовые территории на улице Мира в селе Вожово. В мае этого года, в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды", в сельском поселении благоустроена общественная территория, которую мы планируем назвать аллеей Славы. В настоящее время ООО "Каскад" облагораживает дворовые территории на улице Школьной (дома 1 и 2) села Вожово.

- Три года мы работаем в Кромском районе. Здесь проживают хорошие, добрые люди. Выполняя свою работу, мы прислушиваемся к мнению и просьбам жителей, учитываем их пожелания, - пояснил прораб ООО "Каскад" Рудик Аветисян.

 

Автор: Наталия Пензева