Рабочая поездка в Гуторовское сельское поселение

С главой поселения - Грицай Галиной Ивановной осмотрели социальные объекты и побывали в строящемся храме в д.Арбузово. Впечатлен строительством. Поселение обретает духовный центр. Это крайне важно.

Отмечу, что вопросы ремонта и строительства дорог в поселении планомерно решаются.
В этом году в с. Гуторово произведен ремонт 1350 метров дороги на сумму 2,7 млн.руб. На следующий год уже заключён контракт на ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения в д.Родина, протяженностью 1400 метров на сумму почти 3,4 млн.руб.

Требуется провести ремонт братской могилы советских войнов в д. Алексеевке. К сожалению мемориал пострадал от вандалов. К Дню Победы обязательно приведем его в порядок.