Подведению итогов Фестиваля по шахматам

23 марта 2022 года в актовом зале Кромского ЦДО состоялось мероприятие посвящённое подведению итогов Фестиваля Кромского района по шахматам. В Фестивале принимали участие 9 шахматистов. По итогам соревнований места распределились следующим образом: победителем стал Вишневский Марк Ефимович, второе место занял  Казенков Владимир Евгеньевич, третье место у Булгакова Виктора Васильевича. Все призёры были награждены грамотами и денежными призами. Также был отмечен главный судья Фестиваля Ахулков Виктор Петрович. В церемонии награждения принял участие Лунёв Андрей Николаевич - международный гроссмейстер, председатель областной федерации шахмат и шашек. По окончании церемонии награждения Андрей Николаевич провёл сеанс одновременной игры в шахматы на 10 досках с участниками районного Фестиваля. В заключении данного мероприятия Лунёв А.Н. организовал и провёл блиц-турнир с участием двух молодых орловских шахматных дарований и четырёх кромских шахматистов. В результате, победителем турнира стал Казенков Владимир Евгеньевич, второе место у орловчанина Васильева, третье место занял Вишневский Марк Ефимович.