Первый турслет в Кромском районе

Два дня с 18 по 19 июня 2022 года на берегу водоема Мельников пруд — одного из живописных уголков Кромского района — горели костры, звучали песни под гитару, звенели спортивные подбадривания. Именно здесь за звание лучшей туристической команды боролись 3 команды от предприятий и организаций Кромского района.
Мастерство, сноровку и талант продемонстрировали команды Вожовской СОШ, объединенная команда УНИДЖИБИ и объединенная команда Кромской ДШИ.

Старт соревнованиям дал Глазков Александр Александрович (https://vk.com/moriarti57) на торжественном открытии, где присутствовал Глава Кромского района Усиков Андрей Иванович.

И сразу, как говорится, с места в карьер: состязания начались с конкурса на лучший бивак, далее программу продолжили кулинарный конкурс, викторина на знание истории Кромского района и прыжки через канат. Самым философским соревновательным этапом турслета стала утренняя рыбалка на берегу водоема. Представители команд заняли свои позиции и в течение 2 часов занимались любимым делом доброй половины человечества.

Завершилось все праздничным салютом и дискотекой в стиле 80-х.

#АдминистрацияКромискогорайона