Первенство Кромского района по волейболу среди сельских поселений, предприятий, трудовых коллективов, ИП

В рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» проведены районные соревнования по волейболу среди команд сельских поседений, предприятий, трудовых коллективов, индивидуальных предпринимателей. Турниру предшествовала активная подготовка всех участвующих команд. Всего в соревнованиях приняли участие 7 команд с охватом участников 82 человека.
«Команды полностью подготовлены к данному первенству благодаря открытию на территории Кромского района современных площадок для занятия спортом и организации полноценных тренировок. Площадки оборудованы не только игровыми полями, но и различными тренажёрами для развития всех групп мышц», - рассказывает главный судья соревнований Н.В. Федосова.
Благодаря реализации нацпроекта популяризируется данный вид спорта среди всех возрастных групп населения района, активно развивается физкультурно-оздоровительная сфера.