Первенство Кромского района по настольному теннису

16 и 17 ноября 2022 года в здании Кромского РДК состоялось первенство Кромского района по настольному теннису. В соревнованиях мужчин приняло участие 18 человек в возрасте от 16 до 67 лет. Турнир проходил по круговой системе, каждый с каждым. Ни одному участнику не удалось избежать поражений, и борьба первого места определилась лишь в заключительной встрече. Безгин Александр в двух партиях сумел переиграть Дегтярёва Алексея и стал победителем. Алексей второй. Также судьба третьего места решалась по личным встречам. Трое игроков набрали одинаковое количество очков по 14 и по личным показателям третье место занял Масалов Алексей, четвёртое Волгин Сергей и пятое Хлебтовский Игорь. Далее места в первой десятке распределились следующим образом: 6. Шляпцев Антон, 7. Усиков Александр, 8. Андреев Александр, 9. Гололобов Александр и 10. Андреев Виктор. Тройка призёров получила грамоты и денежные призы, а также подарки от индивидуального предпринимателя Масалова Алексея (кстати третьего призёра соревнований) за что ему огромное спасибо от организаторов!
Среди женщин в результате соревнований первое место заняла Доманова Мария, учащаяся Черкасской СОШ, второе Бобкова Юлия и третье Прядко Кристина. Девушки получили грамоты и денежные призы.
К сожалению, в женском разряде участников пока немного, в этот раз их было всего 4 человека. А вот соревнования среди мужчин в дальнейшем решено проводить по группам. В первую вошли те теннисисты, которые заняли в этих соревнованиях с первого по десятое место. Остальные участники их 8 человек и другие желающие будут соревноваться по второй группе и два победителя этой группы займут места двух последних участников первой группы.