Первая сессия нового года

16 января состоялось очередное заседание Кромского районного Совета народных депутатов. На нём присутствовали глава района Иван Митин, прокурор Кромского района советник юстиции Алексей Зобнин, заместители главы, специалисты отделов администрации, депутаты райсовета, представители общественности.
   На повестку дня были вынесены следующие вопросы: о принятии решения "О внесении изменений и дополнений в Устав Кромского района Орловской области"; о внесении изменений и дополнений в Устав Кромского района Орловской области; отчёт начальника ОМВД России по Кромскому району о результатах оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2014 года; о внесении изменений в Положениебюджетном процессе в Кромском районе Орловской области"; о плане работы Кромского районного Совета народных депутатов на I полугодие 2015 года.
   С подробным, детальным отчётом перед собравшимися выступил начальник ОМВД России "Кромской" полковник полиции Николай Гришин. Также депутаты заслушали доклады начальников правового и финансового отделов администрации Лидии Степанец и Галины Лежепёковой.
    По каждому из рассмотренных вопросов были приняты соответствующие решения.

Анна ЯНУШКО, фото автора