НЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ВНИМАНИЯ

В День разгрома фашистских войск в Сталинградской битве по инициативе отдела по работе с молодежью администрации Кромского района активисты молодежного движения «Патриоты Орловщины» в лице студентов первого курса Кромского филиала ОТАиТ Андрея Кирюшина, Олега Калгина, Ильи Сорокина и Александра Афонина нанесли визит к жителю нашего поселка, участнику Сталинградской битвы Виктору Алексеевичу Агибалову. Ветеран рассказал ребятам о героических событиях того времени, о великой победе над немецко-фашистскими захватчиками, о тяжелой послевоенной жизни. После чего ребята под руководством главного специалиста отдела Дмитрия Петрухина убрали снег перед домом Виктора Алексеевича, а затем привели в порядок и дворовую территорию.
- Поддержка ветеранов - наш моральный долг, - считают ребята. От лица всех молодежных движений Кромского района они поздравили участника Сталинградской битвы с великим событием и пожелали ему здоровья и семейного благополучия.

Оксана ЖУТАЕВА