Митинг в поддержку референдумов

23 сентября 2022 года на площади Освобождения поселка Кромы прошел митинг в поддержку референдумов о присоединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей к России. На мероприятии собрались студенты, школьники, представители ветеранских организаций, общественники, трудовые коллективы организаций и предприятий, неравнодушные жители и гости. Слова поддержки высказали председатель районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Пензева Таисия Васильевна, председатель Совета ветеранов поселка Кромы Безгина Татьяна Павловна, секретарь районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Чупахин Виктор Петрович. Референдумы о вступлении в состав Российской Федерации начались в пятницу, 23 сентября, в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской области и на освобожденных территориях Запорожской области. Голосование продлится по 27 сентября включительно. Россия никогда не бросает в беде тех, кто просит помощи. Мы вместе! Всё сможем, преодолеем и докажем, что у нашей страны свой уникальный героический путь!