Любительский турнир «Открытый кубок Кромского района по ловле рыбы на мормышку со льда в индивидуальном зачёте»

Администрация Кромского района Орловской области сообщает, что 18 февраля 2023 года на водоеме «Мельников пруд» состоится любительский турнир «Открытый кубок Кромского района по ловле рыбы на мормышку со льда в индивидуальном зачёте». Старт состязания в 8 часов утра.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие независимо от пола, возраста и опыта. Победители будут награждены кубками, медалями и грамотами.

Одновременно с проведением соревнований на площадке около пруда будут проводиться конкурсы для болельщиков. Всем желающим будет предложен горячий чай с различными лакомствами.

Приглашаем принять участие любителей зимней рыбалки и всех желающих хорошо провести время на свежем воздухе!!!

Подать заявку на участие и получить более подробную информацию можно по телефонам: 8-910-748-80-70, 8(48643) 2-02-70;
адрес электронной почты: omfk.kromy2014@yandex.ru

Скачать Положение вформате doc