Ключи от своей квартиры

Обладателем своего жилья сегодня стал Сергей Бархатов, имеющий статус лица из числа детей, оставшихся без попечения родителей.

Ключи от квартиры и памятный ордер Сергею вручил исполняющий обязанности Главы района Александр Владимирович Быков. Он поздравил молодого человека с радостным событием: «Сегодня для Вас знаменательный день – вы получаете собственное жилье – благоустроенную квартиру. Я уверен: это для Вас хороший старт в новую жизнь. От всей души поздравляю Вас и желаю, чтобы в жизни все успешно складывалось, чтобы в Вашем доме всегда было тепло и уютно!»

С радостным событием новосела также поздравила заместитель главы администрации района по социальным вопросам Маргарита Николаевна Теслова, пожелала Сергею благополучия и семейного счастья.

Напомним, полномочия по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданы муниципалитетам с 2010 года. За это время в Кромском районе социальное жилье получили 72 человека, имеющих соответствующий статус.