Женщина-Лидер-2015

В преддверии международного женского дня в г. Орле наградили победительниц регионального конкурса «ЖенщинаЛидер 2015».Организатором этого конкурса является региональная общественная организация «Союз женщин Орловской области», которая проводит его ежегодно с 2001 года, в целях выявления и поощрения женщин, добившихся значительных успехов в трудовой деятельности, занимающихся решением социальных проблем, благотворительной деятельностью, общественной работой.
   Торжественная церемония награждения проходила 25 февраля в концертном зале Орловской хореографической школы. В этот раз в финал вышли 24 участницы. В основном это женщины-руководители. Победительниц наградили памятными дипломами и, конечно же, цветами.
   Слова поздравления прозвучали от Председателя Орловского областного Совета народных депутатов Леонида Музалевского, заместителя Председателя Правительства Орловской области по социальной политике Сергея Ступина, председателя региональной общественной организации «Союз женщин Орловской области» И.Сафоновой.
  - Реализация многих задач, которые стоят сегодня перед нашей страной, невозможна без общественных объединений, без всех вас, уважаемые женщины, чьими силами, энергией, талантами достигаются конкретные результаты, реализуются конкретные проекты и программы. На лидерство в конкурсе выдвигаются лучшие представители женщин руководителей!- отметил в своём выступлении Леонид Музалевский.
    Приятно, что в числе победителей областного конкурса была названа представительница Кромского района Людмила Овчарова- заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №3». Это грамотный, ответственный руководитель, который на протяжении 30 лет возглавляет это дошкольное учреждение, добиваясь высоких результатов. Она пользуется уважением коллег и родителей, любовью воспитанников. Полученное звание - заслуженный результат большого труда, профессиональных знаний и умений руководителя, высокая оценка душевных и деловых качеств Женщины-Лидера.

Л.Абакумова, председатель Кромского отделения РОО «Союз женщин Орловской области»

На фото: 1)победитель конкурса «Женщина-Лидер года 2015» Л.Овчарова