Именная стипендия Губернатора

Указом Губернатора Орловской области от 17 декабря 2021 года № 631 «О назначении именных стипендий Губернатора Орловской области на 2021/2022 учебный год» обучающемуся 11 «А» класса МБОУ КР ОО «Кромская средняя общеобразовательная школа» Булгакову Ивану Максимовичу назначена именная стипендия Губернатора Орловской области. Иван награжден дипломом Главы Кромкого района «Одаренные дети-надежда России» в номинации «Внеурочная деятельность» в 2020; Грантом Главы Кромкого района в номинации «Учебная деятельность» 2021 году. В ноябре 2021 года в рамках занятий научно-исследовательской деятельностью, Иван побывал​ в МДЦ «Артек» на смене «Россия начинается с меня».
Булгаков Иван принимает участие в культурно-массовых мероприятиях школы, района и ​ области. Окончил Кромскую детскую школу искусств по направлению «Музыкальное искусство» (баян), продолжает обучение по этому же направлению (гитара). Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!