Грамоты - за достойную работу

Почетные грамоты и благодарственные письма от Центральной избирательной комиссии РФ, избирательной комиссии Орловской области на прошлой неделе были вручены ряду должностных лиц Кромского района.

По словам председателя территориальной избирательной комиссии Кромского района Елены Щекиной, наградами были отмечены люди, принимавшие активное участие в проведении голосования по вопросам внесения изменений в Конституцию Российской Федерации. Среди них - председатели и члены участковых избирательных комиссий, ТИК, представители органов местного самоуправления, оказавшие помощь в организации голосования, и т.д. Всего было вручено более 10 почетных грамот и благодарственных писем.

Глава района Иван Митин, принимавший участие в награждении, отметил, что общероссийское голосование в Кромском районе прошло на высоком уровне во многом благодаря совместной работе органов власти, местного самоуправления и жителей, которые проявили активную гражданскую позицию. Врученные грамоты - признание данного факта на самом высоком уровне.

Автор: Светлана Нашиванко