Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труде и обороне»

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труде и обороне» среди учреждений, организаций и трудовых коллективов Кромского района стартует 31 марта. 

Первыми участниками соревнований станут команды общеобразовательных школ района, отдела образования и Кромского Центра дополнительного образования. До 17 апреля пройдут соревнования среди остальных учреждений и организаций района, таких как ОМВД России по Кромскому району, ПСЧ №25, районной администрации и других коллективов. 

Помимо команд, принять участие в Фестивале могут все желающие (возраст участников 25-59 лет). Для этого необходимо зарегистрироваться на Всероссийском «Интернет» - портале комплекса ГТО в сети интернет по адресу www.gto.ru и сообщить  о своем желании в отдел по работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации района (тел.: 2-02-70, 8(905)168-68-00). 

Все участники Фестиваля по результатам соревнований могут претендовать на золотой, серебряный или бронзовый значок ГТО. Итоги будут подведены 20 апреля 2023 года.