Для жителей пгт. Кромы прошел выездной концерт, посвященный празднику улиц

В рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» для жителей пгт. Кромы прошел выездной концерт, посвященный празднику улиц.
 
 «В зону обслуживания автоклуба государственного учреждения культуры «Центр культуры и досуга Кромского района» входят удаленные и малонаселенные пункты района»,- сказала начальник отдела образования Буглаева Наталья Валерьевна.
 
 В преддверии осенних деньков творческие работники выехали в район швейной фабрики п. Кромы, где их, несмотря на пасмурную погоду, с нетерпением ждали зрители, и артисты не разочаровали.
 Концертная программа творческого коллектива была весьма разнообразна. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов.
 Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. После исполнения нескольких песен, слушатели не смогли усидеть на месте и пустились в пляс. Настроение присутствующим поднимали любимые песни и шутки. Зрители с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление встречали громкими аплодисментами. Концертная программа напоминала скорее дружескую встречу старых и добрых друзей.
 
 Еще одним украшением вечера стали девушки из казачьего юнармейского общества Черкасской средней общеобразовательной школы, которые раздавали присутствующим листовки, рассказывающие о преимуществах службы по контракту.
 
 Душевно, с юмором и по-семейному незаметно пролетело время. Довольные зрители долго не отпускали дорогих гостей, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов. А сами артисты с приподнятым настроением возвращались домой, будучи уверены, что впереди новые встречи со зрителем. В планах артистов новые выездные концерты, ведь разнообразить досуг жителей, - одна из задач стационарных клубных учреждений.