День открытых дверей в Среднерусском институте управления: новые направления подготовки и бюджетные места

2 апреля Среднерусский институт управления – филиал РАНХиГС приглашает учащихся 8-11 классов и выпускников учреждений профессионального образования на первый День открытых дверей 2022 года!
В завершающей стадии находится процесс присоединения Орловского государственного университета экономики и торговли к структуре РАНХИГС, в частности, к Среднерусскому институту управления. Это событие позволит уже в этом году во время работы приемной комиссии вести прием на расширенную линейку специальностей не только среднего профессионального, но и высшего образования. На все уровни образования в этом году в нашем институте более 800 бюджетных мест, - отметил и.о. директора Среднерусского института управления – филиала РАНХИГС Павел Меркулов.
День открытых дверей в Президентской академии — это возможность для поступающих и их родителей:
  • встретиться с руководством института, Банковского колледжа, представителями факультетов и приемной комиссии института;
  • познакомиться с новыми направлениями подготовки, реализуемыми как в колледже, так и в институте;
  • узнать об условиях приема и количестве бюджетных мест на специальности среднего профессионального и высшего образования (бакалавриат, специалитет и магистратура);
  • поучаствовать в мастер-классах;
  • получить ответы на все интересующие вопросы.
День открытых дверей в Среднерусском институте управления – филиале РАНХиГС будет не только информативным, но и поможет будущим абитуриентам сделать первый шаг в своей профессиональной карьере.
 
Мероприятие состоится на двух площадках:
  • в 13:00 по адресу: г. Орел, ул. Гостиная, д 4 (Банковский колледж – программы среднего профессионального образования)
  • в 14:00 по адресу: г. Орел, Бульвар Победы, 5а (Среднерусский институт управления - филиал РАНХиГС – программы высшего образования).