ДАНЫ РАЗЪЯСНЕНИЯ

1 декабря в общественной приемной партии «Единая Россия» прошел единый день приема граждан по личным и общественным вопросам. Его провели Л.Н. Ушаков, депутат областного совета народных депутатов, Н.Н. Шавшина, заместитель главы администрации Кромского района по социальным вопросам, В.В. Ефимов, председатель Кромского районного совета народных депутатов и Т.М. Шутеева, депутат Кромского районного совета народных депутатов.
   Получить ответ на интересующие вопросы прибыли жители д. Глинки, д. Пушкарная, п. Кромы, с. Шахово и др. Основные темы обращений - вопросы о ремонте школ, сельских Домов культуры, а также выделение денежных средств на обустройство дорог и спортивных детских площадок. Все обращения граждан были детально рассмотрены. Гражданам даны разъяснения и рекомендации по дальнейшим действиям.
   - Люди приходят на прием, в том числе и для того, чтобы просто выговориться, но приводят их к нам самые наболевшие проблемы – прежде всего связанные с материальными проблемами. Большинство из затронутых вопросов уже находятся на рассмотрении,  - отметил Леонид Николаевич Ушаков.

Оксана ЖУТАЕВА, фото автора