Благоустройство территории у ФАПа

Несколько лет назад в деревне Макеево Короськовского сельского поселения в рамках национального проекта "Здравоохранение" был возведен модульный ФАП.
По информации Александра Савостикова, главы Короськовского сельского поселения, в настоящее время подрядная организация ИП Папян Г.Д. ведет работы по благоустройству территории у здания. Рабочие оборудовали парковку, заасфальтируют подъезд от центральной дороги к медицинскому учреждению.
Жители деревни рассказали, что старое здание фельдшерско-акушерского пункта было признано аварийным, в результате за медицинской помощью либо за консультацией относительно состояния здоровья приходилось ездить в Кромскую ЦРБ за 30 километров от дома. Теперь в населенном пункте новый ФАП открыл свои двери, здесь работает грамотный, отзывчивый, доброжелательный фельдшер Юлия Митасова. Она смогла создать уютную и располагающую для пациентов обстановку в новом помещении, а самое главное, фельдшер готова помочь каждому обратившемуся к ней человеку.

Источник:  https://vk.com/feed?w=wall675024982_1738