Благоустройство дворовой территории на улице Свободы

В рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда" в поселке Кромы продолжаются работы по благоустройству дворовой территории, расположенной по адресу: улица Свободы, дом 64а.
Специалисты подрядной организации ИП Папян Г.Д. заасфальтируют территорию, оборудуют парковочные места, установят уличные светильники, урны и скамейки у подъездов.
- Мы, жители дома 64а, на протяжении многих лет своими силами благоустраиваем территорию, наводим порядок, разбиваем клумбы, создаем из подручного материала интересные арт-объекты для детей, - сказал Евгений Ильин, житель дома. - В свое время у нас было организовано ТСЖ "Надежда". В результате мы капитально отремонтировали крышу дома, сделали косметический ремонт в подъездах, заменили входные двери и окна.
Дворовая территория нашего многоквартирного дома давно требовала обновления. В непогоду здесь образовывались грязь и лужи. Мы обращались в органы местного самоуправления и лично к главе Кромского района Андрею Ивановичу Усикову с просьбой о помощи в благоустройстве. Обращение жителей было принято к сведению, и сейчас подрядчик работает на объекте.
Остается добавить, что работы по благоустройству дворовой территории будут завершены в конце октября.
 
 
 
Источник: https://vk.com/id675024982?w=wall675024982_2916%2Fall