Автоклуб прибыл в Кромской район

В 2022 году Кромской район вновь стал участником национального проекта «Культура». Для обслуживания сельского населения приобретен передвижной многофункциональный культурный центр -  автоклуб.

Автоклуб оборудован всей необходимой световой и звуковой техникой, автономным источником питания, а его кузов-фургон трансформируется в крытую сцену. Он может работать абсолютно в любом месте – в парках, в зонах отдыха и на любых открытых пространствах в любую погоду.

Функциональные возможности автоклуба позволяют проводить самые разные культурно-массовые мероприятия – показы кино, концерты, церемонии награждения, сопровождение спортивных мероприятий и многое другое. За счет оснащения передвижного центра беспроводным интернетом возможны онлайн-трансляции культурных мероприятий, проходящих в любой точке нашей страны.

#нацпроект
#АдминистрацияКромскогорайона