Афиша фестиваля Слива-Град

Уважаемые кромчане и гости нашего района!

Приглашаем вас на самое ожидаемое событие этого лета - II историко-гастрономический фестиваль "СЛИВА-ГРАД " 26 августа 2023 года!!!

На нашем фестивале вы окунетесь в атмосферу незабываемых впечатлений и ярких эмоций. Мы приготовили для вас выступления известных творческих коллективов и солистов, ярмарку сувениров и вкусную еду!

В программе:

с 12.00 Площадка у старого фонтана

«Ярмарка мастеров»
Экспозиция лучших работ конкурса творчества «Вдохновение цветом: благородный сливовый»
«Сливовые радушные подворья» сельских поселений, муниципальных районов
12.10. Театрализованное открытие фестиваля «Слива-Град»
12.45 Выступление военного оркестра Академии ФСО России. От классики до рока, через джаз и марши боевой дух поднимает, и дарит настроение!
13.45 Подведение итогов конкурса «Кромы – земля талантов»
14.20 Выступление творческого коллектива Орловского аграрного университета
14.40 Концерт фольклорного ансамбля «Каравай» Орловской государственной филармонии
15.40 «Русское чудо. Леди балалайка» концерт Эльвиры Донской (г. Москва)
16.20 Дефиле «Сиреневая дымка». Чествование многодетных семей Кромского района
16.40 «Земля талантов» - победители Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества
17.00 Концерт А. Савельева – солиста хора им. Александрова (г. Москва)
17.30 Концерт ансамбля «Ватага». Ансамбль народной музыки Брянской областной филармонии, самобытный, профессиональный, творческий коллектив
18.15 Иллюзион-шоу. Вас ждут авторские номера и фокусы в шоу, которое запомнится надолго
18.45 Концерт трио «Фавориты» г. Москва. Это трио - не только великолепное сочетание голосов, но и новая, свежая подача классической музыки с использованием современных аранжировок, а так же современные песни, написанные в стиле классического кроссовера
19.00 Байк-шоу
19.15 Концерт Московского казачьего хора. Это уникальный живой коллектив, несущий в себе энергию и дух славного казачества! Музыка и песни которого пронизаны мужеством отвагой и патриотизмом
20.30 Концерт ансамбля «Белорусские Песняры». Белорусский вокально-инструментальный ансамбль, созданный бывшими участниками ВИА «Песняры». Вы услышите любимые хиты и насладитесь живой музыкой
21.30 Барабанное шоу. Шоу огня
22.00 Праздничный салют
22.10 Ахмед Флешмоб. Дискотека от R.Riccardo (Рома Рикардо)

Центральный стадион:

12.00 Торжественное открытие II историко-гастрономического фестиваля «Слива-Град»
10.00 - 20.00 Программа от конного клуба «Вязки» (катание на лошадях, пони)
15.00 - Показательное выступление конного клуба «Вязки»
12.00 - 20.00 «Сливовые потешки»: мастер-классы, блеск-тату, аква-грим, ростовые куклы, конкурсы и пр.
12.00 - 20.00 Выставка военно-исторических костюмов
13.00- 15.00 программа для детей от Орловского кукольного театра
13.30, 17.30 Шоу мыльных пузырей
15.45 Мастер класс от студии современного танца PRO_MOTION
16.15 Пенная вечеринка
18.30 Праздник холи. Это летний фейерверк из эмоций и ярких красок (цена 1 пакетика 250 руб.)

Берите друзей, хорошее настроение и готовьтесь к потрясающему путешествию! Впереди нас ждет незабываемый день, полный эмоций и впечатлений!

Мы ждем вас, чтобы создать самое громкое и незабываемое событие этого лета! До встречи на фестивале!