И ВНОВЬ С ПОБЕДОЙ!

10 ноября в г. Курск прошли Чемпионат и Первенство Курской области по всестилевому каратэ, собравшее на 5 татами 520 спортсменов из 10 областей ЦФО. Соревнования начались в девять утра и закончились только к восьми вечера.
Орловскую область на данных соревнованиях представляли 23 воспитанника Кромского Центра дополнительного образования под руководством тренера Александра Кузнецова. Все ребята выступили достойно, к сожалению, не всем удалось завоевать награды турнира, но результат все равно очень порадовал. Всего нашими каратистами завоевано 3 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых награды.
   Первые места заняли: Усов Дмитрий, категория 14-15 лет, до 52 кг, 4 боя; Рустамов Нуреш, категория 12-13 лет, до 52 кг, 4 боя; Чадаев Ризван, категория 8-9 лет, до 30 кг, 3 боя. Вторыми стали: Фенин Алексей, категория 10-11 лет, до 40 кг, 4 боя; Сагателян Алик, категория 10-11 лет, св. 50 кг, 3 боя; Ходаев Глеб, категория 12-13 лет, до 38 кг, 3 боя. Бронзу завоевали: Лапин Кирилл, категория 8-9 лет, до 35 кг, 3 боя; Чадаев Хамзат, категория 10-11 лет, 3 боя; Агарков Александр, категория 12-13 лет, до 45 кг, 3 боя; Панфилов Алексей, категория 12-13 лет, до 67 кг, 3 боя.
  Поздравляем ребят и их родителей с победой и желаем им и всем нашим спортсменам успехов и удачи на следующих соревнованиях.