Акция "Дорога в школу"

22 августа 2023 года в актовом зале районной библиотеки состоялась ежегодная благотворительная акция «Дорога в школу». Ее основная цель – оказание помощи малообеспеченным семьям в подготовке детей-школьников к новому учебному году. Со словами поздравления к детям и их родителям обратился Глава района Андрей Иванович Усиков. Он пожелал ребятам огромного желания учиться и узнавать новое, крепкой дружбы, терпения и хороших отметок! Отделение партии "Единая Россия" подготовило подарочные комплекты канцелярских товаров для детей, находящихся в социально опасном положении. Также стало доброй традицией вручать наборы "Подарок первокласснику" детям работников образовательных учреждений Кромского района. Также в ходе мероприятия провели торжественную церемонию вручения паспортов ребятам, которым исполнилось 14 лет. Желаем всем детям успешной учебы, интересных открытий и ярких впечатлений в новом учебном году!