Международный день семей

15 мая 2022 года во всем мире отмечался Международный день семей. ⁣ В преддверии этого замечательного праздника в конференц-зале Кромской районной библиотеки состоялось торжественное мероприятие «Семья. Любовь. Милосердие». Оно дало старт одноименной благотворительной акции. Собранные средства в виде денег и натуральной помощи будут направлены на поддержку тем, кто в этом нуждается особо.

В ходе мероприятия состоялось вручение удостоверений вновь зарегистрированным многодетным семьям и медали семейной паре которая имеет статус «дети войны».

Творческие коллективы создали хорошее настроение всем собравшимся. Под звуки музыки вместе с артистами гости подпевали, и радовались жизни.

Администрация Кромского района искренне поздравляет всех с этим замечательным праздником и желает крепкого здоровья, семейного счастья, чтобы в каждой семье царили любовь и уважение, взаимопонимание и благополучие, покой и порядок! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения, помогают сохранить семейное счастье.