Всегда на связи!

В рамках реализации проекта "Мобильные бригады помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны" представители движения "Волонтёры Победы" и партии "Единая Россия" обеспечили ветеранов района простыми в обращении сотовыми телефонами.

Накануне дня освобождения Кромского района от немецко-фашистских захватчиков глава района Иван Митин, заместитель главы администрации района Надежда Шавшина, члены движения "Волонтёры Победы" навестили участников Великой Отечественной войны Николая Дмитриевича Кулешина и Николая Фёдоровича Постникова. Гости поздравили фронтовиков с праздником, а также вручили мобильные телефоны и памятные подарки от партии "Единая Россия".

Следует отметить, что Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, сотовые операторы поддержали идею обеспечения участников и инвалидов войны бесплатными телефонами и мобильной связью.

Автор: Наталия Пензева

Телефон - для Н. Кулешина