В День России

В минувшую пятницу, в день государственного праздника, над зданием Центра культуры и досуга глава Кромского района Иван Митин вместе с группой волонтеров подняли российский флаг.

Торжественная церемония прошла под гимн России в исполнении Валентины Мельниковой.

После поздравительных слов руководства района технолог ПО "Кромской хлебозавод" Наталья Бруева преподнесла присутствующим гостям пирог, который специально к этому дню испекла сама. Как отметила женщина, она не смогла остаться в стороне и решила принять участие во всероссийской акции "Испеки пирог и скажи спасибо!".

Чуть позже артисты Кромского ЦКиД возле бывшего магазина "Бежин луг" на улице Карла Маркса, в рамках акции "Концерты во дворах #МЫРОССИЯ", в течение часа исполняли полюбившиеся кромчанам песни и угощали благодарных зрителей праздничным пирогом.

В течение дня представители местных молодежных движений раздавали триколоровские ленточки на улицах нашего поселка.

Автор: Оксана Жутаева