Информация о реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности​

Постановление администрации Кромского района "О создании комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики в Кромском районе Орловской области" от 28 апреля 2020 года № 273
Информация о реализации первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Кромском районе в 2017 году
Информация о реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики по состоянию на 01.10.2017
Информация о реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики по состоянию на 01.07.2017г.
Информация о реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики по состоянию на 01.01.2017г.
Информация о реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики по состоянию на 01.10.2016
Информация о реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики по состоянию на 01.07.2016
Информация о реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики по состоянию на 01.04.2016
Информация о реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности (за 2015г.)
Информация о реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности (по состоянию на 25.12.2015г.)
Информация о реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности (по состоянию на 25.11.2015 г.)
Информация о реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности (по состоянию на 25.10.2015).
Информация о реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности (по состоянию на 25.09.2015).
Информация о реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности (по состоянию на 25.08.2015).
Информация о реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности (по состоянию на 25.07.2015)
Информация о реализации первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Кромском районе в 2015 году (по состоянию на 25.06.2015)
Информация о реализации первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Кромском районе в 2015 году (по состоянию на 25.05.2015)
Информация о реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Кромском районе в 2015 году по состоянию на 25.03.2015