Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развитию конкуренции в Кромском районе на период до 2022 года

Принято 29.01.2020г. №60

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 января 2020 г.                                                                                                                                                                                       №60

пгт. Кромы

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Кромском районе

на период до 2022 года.

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 года №768-р, указа Губернатора Орловской области от 24 сентября 2019 года №503 «О внедрении на территории Орловской области Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», в целях создания условий для развития конкуренции в Кромском районе Орловской области,             п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить план мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в Кромском районе на период до 2022 года (далее – дорожная карта) согласно приложению.

2. Определить администрацию Кромского района уполномоченным органом по содействию развитию конкуренции в Кромском районе Орловской области.

3. Определить отдел по экономике, предпринимательству и труду администрации Кромского района Орловской области координатором действий структурных подразделений администрации Кромского района Орловской области, ответственных за реализацию мероприятий по развитию конкуренции и принятие мер по достижению целевых значений показателей дорожной карты.

4. Руководителям структурных подразделений администрации Кромского района, ответственным за реализацию мероприятий по развитию конкуренции и принятие мер по достижению целевых значений показателей дорожной карты:

4.1. Организовать работу по своевременному выполнению мероприятий дорожной карты в соответствии с установленными сроками.

4.2. Ежеквартально, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчётным месяцем, предоставлять в отдел по экономике, предпринимательству и труду информацию о ходе реализации дорожной карты и сведения о фактически достигнутых значениях целевых показателей (в случае недостижения целевых значений показателей в соответствующем году, указывают причины, по которым они не были достигнуты и принятые меры по достижению целевых значений показателей дорожной карты).

5. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на  официальном сайте администрации Кромского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя  Главы по экономике и финансам, начальника финансового отдела администрации Кромского района Орловской области Лежепекову Г.Н.

Глава района                                                                                                                                                                                И.Н. Митин

Скачать приложение в формате doc.