«Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора мероприятий, инициированных гражданами для включения в муниципальные программы Кромского района в рамках проекта «Народный бюджет» в Орловской области»

Принято 02.03.2020г. №135

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02 марта 2020г.                                                                                    № 135

пгт. Кромы

«Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора мероприятий, инициированных гражданами для включения в муниципальные программы Кромского района в рамках проекта «Народный бюджет» в Орловской области»

На основании постановления Правительства Орловской области от 14 ноября 2019 года № 632 "О внесении изменения в постановление Правительства Орловской области от 2 октября 2017 года № 412 "Об утверждении Положения о проекте "Народный бюджет" в Орловской области", постановляю:

1.Утвердить прилагаемый Порядок проведения конкурсного отбора мероприятий, инициированных гражданами для включения в муниципальные программы Кромского района в рамках проекта «Народный бюджет» в Орловской области.

2.Постановление администрации Кромского района Орловской области от 28 ноября  2017 года № 783 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора мероприятий инициированных гражданами для включения в муниципальные программы Кромского района в рамках проекта «Народный бюджет» в Орловской области» признать утратившим силу с 1 января 2020 года.

3.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации района по экономике и финансам, начальника финансового отдела Г.Н.Лежепекову.

4.Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава района                                                                                          И.Н.Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате docx