О внесении изменений в постановление администрации Кромского района от 8 июля 2020 года № 429 «Об утверждении муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья населения Кромского района»

Принято 28.01.2022г. №68

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28 января 2022 года                                                                 №68

пгт. Кромы

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы Кромского района, постановляю:

1. Внести в постановление администрации Кромского района от 8 июля 2020 года № 429 «Об утверждении муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья населения Кромского района» следующие изменения:

1.1. В паспорте муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья населения Кромского района» строку 9 «Объемы и источники финансирования Программы» изложить в следующей редакции:

«Объем бюджетных ассигнований на реализацию программы за счет средств местного бюджета составляет 3000 рублей, в том числе по годам:

2021    год - 0 рублей;

2022    год - 1000 рублей;

2023    год - 1000 рублей;

2024    год - 1000 рублей»

1.2.    В разделе 4 «Обобщенная характеристика мероприятий муниципальной программы» исключить часть 1 «Мероприятия, направленные на создание условий для оказания медицинской помощи».

1.3.    Раздел 5 «Обоснование объема финансовых ресурсов, необходимых для реализации муниципальной программы» изложить в следующей редакции:

«При планировании ресурсного обеспечения Программы учитывалась высокая экономическая и социальная значимость проблемы, а также реальная возможность ее решения и вовлечении в совместную деятельность всех участников реализации Программы.

Финансирование мероприятий Программы осуществляется за счет средств местного бюджета. Объем бюджетных ассигнований на реализацию программы за счет средств местного бюджета составляет - 3000 рублей, в том числе по годам: 2022 год - 1000 рублей; 2023 год - 1000 рублей; 2024 год - 1000 рублей.

Финансовое обеспечение Программы будет осуществляться согласно плану мероприятий по реализации Программы.

Финансирование мероприятий, включенных в Программу, предполагается направить на финансовое обеспечение ежегодного конкурса рисунков среди обучающихся образовательных организаций района «Здоровому образу жизни посвящается...».

1.4.  План мероприятий по реализации Программы изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и. о. заместителя Главы администрации Кромского района по социальным вопросам Теслову М.Н.

3.    Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава района                                                                                                     А.И Усиков

Скачать Постановление с приложениями в формате zip