О принятии решения «О внесении измененийв Устав поселка Кромы Кромского района Орловской области»

Принято 23.06.2023г. №18-1ПС

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРОМСКОЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

23 июня 2023 года                                                                                № 18-1ПС

С целью приведения Устава поселка Кромы Кромского района Орловской области в соответствие с действующим законодательством, Кромской поселковый Совет народных депутатов,

РЕШИЛ:

1. Принять решение «О внесении изменений в Устав поселка Кромы Кромского района Орловской области».

2. Направить принятое решение Главе поселка Кромы Кромского района Орловской области для подписания, представления на государственную регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области и дальнейшего обнародования.

Кромского поселкового

Совета народных депутатов                                                               Е.В. Губина

Скачать Решение в формате docx