О внесении изменений и дополнений в Постановление от 06.11.2015 г. № 151-1 «Об утверждении перечня муниципальных услуг и муниципальных контрольных функций органов местного самоуправления Большеколчевского сельского поселения Кромского района»

Принято 29.12.2023г. №118

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКОЛЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.12.2023 г.                                                                                                     № 118

д. Атяевка

В соответствии с Федеральным Законом от 03.07.2016г. №334-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в Постановление от 06.11.2015 г. № 151-1 «Об утверждении перечня муниципальных услуг и муниципальных контрольных функций органов местного самоуправления Большеколчевского сельского поселения Кромского района», следующие изменения:

1) пункт 13 раздела «Перечень муниципальных услуг и муниципальных контрольных функций органов местного самоуправления Большеколчевского сельского поселения Кромского района» исключить;

2) пункт 14 раздела «Перечень муниципальных услуг и муниципальных контрольных функций органов местного самоуправления Большеколчевского сельского поселения Кромского района» исключить;

3) пункт 15 раздела «Перечень муниципальных услуг и муниципальных контрольных функций органов местного самоуправления Большеколчевского сельского поселения Кромского района» исключить;

4) пункт 16 раздела «Перечень муниципальных услуг и муниципальных контрольных функций органов местного самоуправления Большеколчевского сельского поселения Кромского района» исключить;

5) пункт 17 раздела «Перечень муниципальных услуг и муниципальных контрольных функций органов местного самоуправления Большеколчевского сельского поселения Кромского района» исключить;

6) пункт 1 раздела «Контрольные функции» изложить в следующей редакции:

«1. Муниципальный контроль в сфере благоустройства на территории Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области»;

7) пункт 2 раздела «Контрольные функции» исключить.

2. Обнародовать, разместить настоящее постановление на странице Большеколчевского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                       Т.В.Мартынова

Скачать Постановление в формате doc