Принято 11.03.2020г. №173

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11 марта 2020 года                                                                    № 173

пгт. Кромы

В соответствии с постановлением Правительства Орловской области от 6 марта 2020 №125 «О распределении в 2020 году субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию отобранных на конкурсной основе мероприятий, инициированных населением муниципальных образований Орловской области и включенных в муниципальные программы в рамках проекта «Народный бюджет» в Орловской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Кромского района  Орловской области от 1 марта  2019 № 183 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области» следующие изменения:

Приложение к постановлению администрации Кромского района Орловской области от 1 марта 2019 № 183 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области» изложить к редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации района по экономике и финансам, начальника финансового отдела Г.Н.Лежепекову.

3.Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава района                                                                                           И.Н. Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате zip