Принято 24.12.2020г. №56

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕТЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2020                                                                                         № 56

с. Ретяжи

Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности администрации Ретяжского сельского поселения Кромского района

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями), закона  Орловской области от 22 декабря 2016 года № 2057-ОЗ «Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизе  нормативных правовых актов в Орловской области» (с последующими изменениями), руководствуясь уставом Ретяжского сельского поселения Кромского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности администрации Ретяжского сельского поселения Кромского района (приложение).

2. Настоящее постановление обнародовать путём размещения на информационных стендах, расположенных на территории муниципального образования и разместить на официальном сайте администрации Кромского района на странице Ретяжского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня официального обнародования.

Глава сельского поселения                                                                 С.В.Баранов

Скачать Решение с приложениями в формате docx