Об утверждении Положения об отдельных правоотношениях, связанных с приватизацией муниципального имущества Гостомльского сельского поселения

Принято 22.06.2021г. №57-5с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

ГОСТОМЛЬСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

22 июня 2021 г.                                                                                          № 57-5с/с

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», статьей 51 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме», статьей №5 Устава Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области.

РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемое Положение об отдельных правоотношениях, связанных с приватизацией муниципального имущества Гостомльского сельского поселения.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Кромского района на страничке Гостомльского сельского поселения в сети Интернет.

Глава сельского поселения                                                   И.Е. Рыжова

Скачать Решение с приложениями в формате docx