Об утверждении основных направлений бюджетной и налоговой политики Кромского района на 2013-2015 годы

Принято 19.09.2012г. №760

ОРЛОВСКАЯ   ОБЛАСТЬ
                           АДМИНИСТРАЦИЯ   КРОМСКОГО РАЙОНА
                                            ПОСТАНОВЛЕНИЕ
«19» сентября 2012 г.                                                                 №760

«Об утверждении основных  направлений бюджетной и
                     налоговой политики Кромского района на 2013-2015 годы»

В целях содействия социальному и экономическому развитию Кромского района с учетом принципа результативности и эффективности использования бюджетных средств, а также реализации положений статьи 184.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пункта 41 Положения «О бюджетном процессе в Кромском районе» утвержденном  решением районного Совета народных депутатов №12-2рс 28.12.2011 года администрация Кромского района ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить основные направления бюджетной и налоговой политики Кромского района на 2013 - 2015 годы согласно приложению.
2.Финансовому отделу администрации Кромского района      (Лежепекова Г. Н.) обеспечить составление проекта бюджета Кромского района с учетом основных направлений бюджетной и налоговой политики Кромского района на 2013 - 2015 годы.
 3.Рекомендовать главам администраций поселений Кромского района обеспечить разработку проектов местных бюджетов с учетом Бюджетного послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации "О бюджетной политике в 2013 - 2015 годах" и основных направлений бюджетной и налоговой политики Кромского района на 2013 - 2015 годы.
4.Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации района.

Глава района                                                                             И.Н.Митин