О проведении общественных обсуждений в форме публичных слушаний по вопросу оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности

Размещено 05.08.2020г.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июля 2020 года                                                                         № 473

пгт. Кромы

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 года N 174-ФЗ "Об экологической экспертизе", Приказом Госкомэкологии Российской Федерации от 16 мая 2000 года N 372 "Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации", «Порядком организации и проведения общественных обсуждений в форме публичныхслушаний на территории Кромского района Орловской области», утвержденного решением Кромского районного Совета народных депутатов 15 ноября 2019 года N 29-9 рс,п о с т а н о в л я ю:

1. Провести7 сентября2020 годав 17.00 часов в здании Моховского сельского дома культуры, по адресу: Орловская область, Кромской район, д. Моховое, д. 83 общественные обсуждения в форме публичных слушаний по вопросу оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности по искусственному осеменению, воспроизводству и откорму свиней на объекте 1 категории негативного воздействия на окружающую среду-свиноводческого комплекса №11 ООО «Мираторг-Курск» по адресу: Орловская область, Кромской район, близ н.п. Моховое».

1. Утвердить состав комиссии по проведению общественных обсуждений в форме публичных слушаний по вопросу оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности (приложение 1).

3. Ознакомиться с техническим заданием, проектной документацией и предварительным вариантом материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности по искусственному осеменению, воспроизводству и откорму свиней на объекте 1 категории негативного воздействия на окружающую среду-свиноводческого комплекса №11 ООО «Мираторг-Курск» по адресу: Орловская область, Кромской район, близ н.п. Моховое» можно в рабочие дни с 8.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.00 часов в течение 30 дней с момента публикации настоящего постановления по адресу: 303200, Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пл.Освобождения,1, каб. № 12, тел.: 2-18-84.

4. Предложения по вопросу проведения общественных обсуждений в форме публичных слушаний принимаются ежедневно в рабочие дни с8.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.00 часов в течение 30 дней с момента публикации настоящего постановления по адресу: 303200, Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пл.Освобождения,1, каб. N12, тел.: 2-18-84.

5. Информация об оценке воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности по искусственному осеменению, воспроизводству и откорму свиней на объекте 1 категории негативного воздействия на окружающую среду-свиноводческого комплекса №11 ООО «Мираторг-Курск» по адресу: Орловская область, Кромской район, близ н.п. Моховое изложена Приложении 2 к настоящему постановлению.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

7. Опубликовать постановление в районной газете «Заря» и разместить на официальном сайте администрации Кромского районав информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации района А.В. Быкова.

Глава района                                                                                           И.Н.Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате docx