Сводный годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ Кромского района за 2023 год.
Сводный годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ Кромского района за 2022 год.
Сводный годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ Кромского района за 2021 год.
Сводный годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ Кромского района за 2020 год.
Сводный годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ Кромского района за 2019 год.
Сводный годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ Кромского района за 2018 год
Сводный годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ администрации кромского района в 2017 году.
Сводный годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ администрации Кромского района в 2016 году.
СВОДНЫЙ ГОДОВОЙ ОТЧЕТ о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ администрации Кромского района в 2015 году.
Сведения об использовании органами администрации района и подведомственными учреждениями выделяемых бюджетных средств
Информация о реализации муниципальных программ в 2014 году
Информация о реализации в Кромском районе муниципальных целевых программ в 2013 году
Информация о реализации муниципальных целевых программ в 2012 году